Re.Формат - новый взгляд на привычные вещи

Re.Формат - новый взгляд на привычные вещи

Сложилось мнение, что услуги шугаринга относятся к индустрии красоты.

Звучит неплохо... Но если разобраться, то на практике получится совсем другая история.

Потому, что как и всё в этом мире индустрия красоты имеет две стороны. Одна яркая и блестящая, а другая реальная и практичная.

С яркой стороны, в нашем привычном понимании, индустрия красоты — это мода, модели и гламур. Это красивые шоу, где создаются фееричные образы, фасоны и стили, которые не находят практического применения в реальной жизни.

С этой стороны индустрия красоты — это сфера развлечений.

И когда мастер шугаринга решает подать свои услуги с «яркой» стороны, то на свет появляются «сахарные феи и нимфы», которые «влюбляют в шугаринг», «разводят с бритвой» и постоянно хотят всех подряд «с удовольствием отшугарить».

Кому-то это кажется «мило», кому-то смешно. Но в реальности — грустно. Потому что такой подход портит репутацию процедур на сахарных пастах, вводит в заблуждение клиентов и обесценивает труд мастеров!

На деле, если смотреть со стороны практического применения, шугаринг не относится к сфере развлечений. У него совсем другая задача, другая суть, к которой нельзя относится легкомысленно.

С позиции клиента, Шугаринг — это уход за внешностью, косметическая услуга. Услуга, цель которой — решить проблемы внешности, улучшить и подчеркнуть свою привлекательность. И этой цели клиент хочет достичь с помощью профессионала и натуральной косметики. И в этом основная ценность. Ценность, за которую клиент готов платить деньги.

Поэтому с позиции профессионала, Шугаринг — это работа, ремесло, ручной труд, способ заработка на жизнь.

И чтобы у мастера были клиенты, нужна практики и стремление делать свою работу хорошо.

А для этого просто необходимы профессионализм и серьёзный подход.

Звучит скучно... Но, именно профессионалам платят деньги, именно у профессионалов полная запись и достойные заработки.

Задумайтесь на минуту….

Вы пойдете на приём к «зубному эльфу» лечить себе зубы? К «волшебнику душеведу» за психологической помощью? А учить ребёнка плаванию к «юркой русалочке»?

Может лучше и надежнее выбрать опытного стоматолога, сертифицированного психолога и профессионального тренера?

Когда мы говорим о шугаринге как о сфере услуг и косметического сервиса, многие вещи становятся простыми и понятными. А мастера и их клиенты получают совсем другие результаты.

Не только шугаринг, но целый ряд других видов процедур по уходу за внешностью относятся к косметическому сервису, который сегодня находится в самом начале своего развития. И как показала практика, имеет большой потенциал по многим параметрам.

Потому что люди устали от искусственных лиц, стандартных фигур и наигранных эмоций. Мир снова начинает ценить гармонию и естественную красоту, натуральность и индивидуальность, а с ними и ухоженную внешность.

Re.Формат

Для того чтобы лучше объяснить ценность подхода к услугам шугаринга, как косметическому сервису и помочь вам и вашим клиентам получить от него больше преимуществ, мы запускаем процесс под названием «Re.Формат».

Его результатом будет создание новых и обновление существующих инфо ресурсов. А так же внесение полезных для вас изменений в нашу работу.

Вот некоторые из них:

1) Система поставок материалов — становится единым Центром снабжения мастеров.

Теперь вы можете делать заказы напрямую с производства любым удобным способом — через интернет-магазин, звонок, электронную почту или мессенджер.

Практика показала, что прямые заказы помогают мастерам и салонам наладить ритмичность получения материалов и сократить расходы на его приобретение.

Работая с вами на прямую, мы можем быстро реагировать на ваши обращения, гарантированно решать вопросы качества доставки, а так же своевременно доносить для вас важную и полезную информацию.

2) Система проведения процедур — позволит вам расширить спектр оказываемых услуг, при этом по-прежнему останется простой и понятной.

Благодаря введению пошаговых «алгоритмов оказания услуг» и «эффективного протокола процедур», вы получите больше уверенности в работе и сможете обеспечить клиенту ожидаемый результат без нежелательных последствий и периода реабилитации.

Познакомившись с эффективным и системным подходом, вы сможете снизить себестоимость, сократить время выполнения процедур и сэкономить свои силы.

3) Система подготовки мастеров — обретёт адаптивную форму.

Это значит, что независимо от начального уровня, с которым ученик приходит на курс, он получит необходимый именно ему объём знаний. И после обучения будет готов начать работать и зарабатывать.

Программы курсов полностью обновились и расширились. Теперь они включают в себя обучение сразу по трём составляющим мастерства: позиция специалиста, система оказание услуг, создание клиентской базы.

По итогам обучения каждый ученик составляет индивидуальный план действий, который поможет уверенно начать свой путь Мастера.

P.S.:

Программа «Re.Формат» была задумана с целью помочь вам:

  • сформировать правильное отношение к своему делу,
  • использовать в своей работе лучшее качество материалов,
  • получать больше практической и достоверной информации,
  • научиться работать эффективнее,
  • освоить новые виды услуг на сахарных пастах,
  • повысить заработок и интерес к работе,
  • расширить базу постоянных клиентов.

Маршрут построен. «Re.Формат» запущен. Присоединяйтесь…

Опубликовано: 31-08-2020 В рубрике: Про Обучение

Пусто

Будет рассчитано Доставка
0 руб. Итого

Оформить